Ihre Suche nach Jozsa Jaritz in der Auktion
Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Jozsa Jaritz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jozsa Jaritz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1147
Jozsa Jaritz,
1893 Budapest - 1986
EDENKERT Öl auf Leinwand.
70 x 128 cm.
Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet, betitelt und mit Etiketten.
Gerahmt. (10400339) (12)
Katalogpreis € 3.000 -
Katalogpreis€ 3.000 -
$ 3,240
£ 2,700
元 23,460
₽ 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jozsa Jaritz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jozsa Jaritz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jozsa Jaritz verkaufen?