Ihre Suche nach Jozef Cornelius Correns in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Jozef Cornelius Correns?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jozef Cornelius Correns in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
948
Jozeph Cornelius Correns,
1814 Antwerpen - 1907
KURZ VOR DEM WIEDERSEHEN Öl auf Platte.
37 x 46 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1011616) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Joseph Cornelis Correns,
1814 Antwerp - 1907
SHORTLY BEFORE THE REUNION
Oil on board.
37 x 46 cm.
Signed lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jozef Cornelius Correns angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jozef Cornelius Correns kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jozef Cornelius Correns verkaufen?