Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Josua de Graaf?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josua de Graaf in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
256
Josua De Graaf,
1643 - 1712
LANDSCHAFT Feder und Tinte, laviert, auf Papier.
10,5 x 16 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.800 - 2.000
Katalogpreis€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Papier leicht gebräunt. (1041334) (119556) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josua de Graaf angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josua de Graaf kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josua de Graaf verkaufen?