Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Josef Schoyerer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Schoyerer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
545
Jospeh Schoyerer 1844 Berching - 1923 München
MOTIV VOM CHIEMSSEE NACH DER NATUR GEMALT Uferansicht mit Blick auf ein Dorf und über den See. 40 x 49 cm. Öl/Karton. Rechts unten signiert. Verso Bezeichnung. (980810)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Schoyerer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josef Schoyerer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Schoyerer verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.