Ihre Suche nach Joseph van Dieghem in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Joseph van Dieghem?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph van Dieghem in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
515
Joseph van Dieghem,
1843 Holland - 1905
ZWEI SCHAFE MIT LÄMMCHEN NEBEN
EINEM HIRTEN MIT HUND
Katalogpreis € 2.800 - 3.000
Katalogpreis€ 2.800 - 3.000
$ 3,024 - 3,240
£ 2,520 - 2,700
元 21,896 - 23,460
₽ 278,572 - 298,470
Öl auf Holz.
16,5 x 24 cm.
Rechts unten signiert.
Die Schäfergruppe in hügeliger Landschaft mit einem Felsen im linken Hintergrund. Rechts hinten Wolken in feiner Malerei wiedergegeben. (700597)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph van Dieghem angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph van Dieghem kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph van Dieghem verkaufen?