Ihre Suche nach Claude Joseph Vernet in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Claude Joseph Vernet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Claude Joseph Vernet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
268
Joseph Vernet 1714 Avignon - 1789 Paris, in der Art von
KÜSTENLANDSCHAFT MIT HAFENBURG
UND FIGURENSTAFFAGE
Katalogpreis € 18.000 - 22.000
Katalogpreis€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
53 x 98,5 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt. (611684)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Claude Joseph Vernet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Claude Joseph Vernet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Claude Joseph Vernet verkaufen?