Auktion März-Auktion Teil III.

Joseph Schoyerer

2151
Joseph Schoyerer

1844 - 1923 STARNBERGER SEE MIT ZUGSPITZE Gesehen von Leutstetten aus. Öl/Lwd. 80 x 104 cm. Rechts unten sign. Gerahmt. (570452)

Katalogpreis € 6.500 - 7.800 Katalogpreis€ 6.500 - 7.800  $ 7,150 - 8,580
£ 5,850 - 7,020
元 46,605 - 55,926
₽ 541,450 - 649,740