Ihre Suche nach Joseph Quinaux in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Quinaux?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Quinaux in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1144
Joseph Quinaux,
1822 Namur - 1895 Brüssel
BEI DER RAST Öl auf Leinwand.
48 x 90 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1011615) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Joseph Quinaux,
1822 Namur -1895 Brussels
THE REST
48 x 90 cm.
Signed lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Quinaux angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Quinaux kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Quinaux verkaufen?