Ihre Suche nach Joseph Oppenheimer in der Auktion
Hampel Living & Schlossauktion
Freitag, 26. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Oppenheimer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Oppenheimer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1868
Joseph Oppenheimer,
1876 Würzburg – 1966 Montreal
PAAR LANDSCHAFTSGEMÄLDE Öl auf Holz.
17 x 24,5 cm.
Rechts bzw. links unten signiert „Jos. Oppenheimer“. Signatur vom Rahmen verdeckt. Verso auf dem Rahmen Galeriestempel.
Gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Provenienz:
Kastel Gallery Westmount. (9818410) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Oppenheimer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Oppenheimer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Oppenheimer verkaufen?