Ihre Suche nach Joseph Melling in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Melling?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Melling in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
316
Joseph Melling 1724 - 1796, zug.
ZWEI KINDER MIT TAUBEN
Öl/Lwd. 49 x 66 cm.
Gerahmt. (630537)
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Melling angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Melling kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Melling verkaufen?