Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Ignaz van Hoy?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Ignaz van Hoy in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
450
Joseph Ignaz van Hoy,
STADTANSICHT MIT KIRCHE SOWIE BRUNNENSTATUE UND FIGURENSTAFFAGE
97,5 x 120 cm.
Rechts unten sign. und dat. 1870.
Gerahmt. (611154)
Katalogpreis € 9.000 - 11.000
Katalogpreis€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Ignaz van Hoy angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Ignaz van Hoy kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Ignaz van Hoy verkaufen?