Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Joseph Hornung 1791 Genf - 1870
Detailabbildung: Joseph Hornung 1791 Genf - 1870

695
Joseph Hornung
1791 Genf - 1870

ITALIENISCHE LANDSCHAFT

Catalogue price € 2.000 - 3.000 Catalogue price€ 2.000 - 3.000  $ 2,280 - 3,419
£ 1,780 - 2,670
元 15,620 - 23,430
₽ 143,220 - 214,830

Öl auf Leinwand.
25 x 32 cm.
Rechts unten undeutlich signiert „Hornung“.