Ihre Suche nach Jozef Cornelius Correns in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von Jozef Cornelius Correns?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jozef Cornelius Correns in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
426
Joseph Cornelis Correns,
1814 Antwerpen - 1907
ZWEI JUNGE MÄDCHEN AN EINER BALUSTRADE IM PARK VOR EINEM KANAL MIT ENTEN Öl auf Holz.
38 x 46 cm.
Rechts unten an der Balustrade signiert. (770996)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Joseph Cornelis Correns,
1814 Antwerp - 1907
Oil on wood.
38 x 46 cm.
Signed at lower right on balustrade.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jozef Cornelius Correns angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jozef Cornelius Correns kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jozef Cornelius Correns verkaufen?