Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Bles?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Bles in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
471
Joseph Bles 1825 - 1875 Den Haag
DIE ÜBERFAHRT
Rechts unten sign.
Öl/Holz. 33 x 45 cm.
Gerahmt. (631761)
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Bles angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Bles kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Bles verkaufen?