Ihre Suche nach Joseph Athanase Aufray in der Auktion

Freitag, 25. September 2015

Detailabbildung: Joseph Athanase Aufray, 1836 – um 1885

Sie interessieren sich für Werke von Joseph Athanase Aufray?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Athanase Aufray in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Joseph Athanase Aufray, 1836 – um 1885

1543
Joseph Athanase Aufray,
1836 – um 1885

KINDER IN EINEN KORB BLICKEND Öl auf Malpappe.
35 x 32 cm.
Rechts unten signiert. (1022215) (13)

Katalogpreis € 1.400 - 1.600 Katalogpreis€ 1.400 - 1.600  $ 1,540 - 1,760
£ 1,260 - 1,440
元 9,926 - 11,344
₽ 130,480 - 149,120

Joseph Athanase Aufray,
1836 - ca. 1885

CHILDREN LOOKING INTO A BASKET

Oil on board.
35 x 32 cm.
Signed lower right.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Athanase Aufray angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Joseph Athanase Aufray kaufen?

Sie wollen ein Werk von Joseph Athanase Aufray verkaufen?