Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Anton Rhomberg?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Anton Rhomberg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
546
Joseph Anton Rhomberg
1786 - 1855
GEMÄLDEPAAR
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Zwei großformatige Portraits eines Ehepaars in Münchner Festtagstracht, vgl. Bayr. Nationalmuseum München.
78 x 63 cm. Öl/Lwd.
Doubliert. Gerahmt.
(57213130)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Anton Rhomberg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Anton Rhomberg kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Anton Rhomberg verkaufen?