Auktion Dezember-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Josef Wenglein?
690
Josef Wenglein 1845 - 1919
BLICK VON DER SEESEITE AUF SCHLOSS NYMPHENBURG
Links unten sign. Öl/Lwd. 70,5 x 100 cm.
Gerahmt. (601161)
Katalogpreis € 8.500 - 10.000
Katalogpreis€ 8.500 - 10.000
$ 9,180 - 10,800
£ 7,650 - 9,000
元 66,470 - 78,200
₽ 845,665 - 994,900
Sie wollen ein Werk von Josef Wenglein kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Wenglein verkaufen?