Ihre Suche nach Josef Thoma in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Josef Thoma?
1210
Josef Thoma
1828 Wien - 1899 RAUSCHENDER WASSERFALL IM GEBIRGE Über große Steinblöcke herabschießender Wasserfall mit heller Gischt, seitlich gerahmt von herbstlich gefärbten Hochgebirgswäldern. Rest. besch. Öl/Lwd. 47,5 x 70 cm. Links unten sign. (5415012)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen ein Werk von Josef Thoma kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Thoma verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.