Ihre Suche nach Josef Stoitzner in der Auktion
Hampel Living & Schlossauktion
Freitag, 26. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Josef Stoitzner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Stoitzner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1353
Josef Stoitzner,
1884 Wien – 1951 Bramberg
BLICK IN EINE SOMMERLICHE LANDSCHAFT Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 23 x 33 cm.
Links unten signiert und datiert „Josef Stoitzner 39“.
Hinter Glas im Passepartout gerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Papier leicht fleckig. (9801221) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Stoitzner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josef Stoitzner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Stoitzner verkaufen?