Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Josef Schoyerer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Schoyerer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
645
Josef Schoyerer 1844 - 1923 München
BLICK VON EINER WALDLICHTUNG OBERHALB VON HERRSCHING ÜBER DEN AMMERSEE ZUR ZUGSPITZE
Öl/Lwd. 62 x 83 cm.
Rechts unten sign. und bez. “München“.
(6211910)
Katalogpreis € 1.600 - 1.900
Katalogpreis€ 1.600 - 1.900
$ 1,728 - 2,052
£ 1,440 - 1,710
元 12,512 - 14,858
₽ 159,184 - 189,031
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Schoyerer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josef Schoyerer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Schoyerer verkaufen?