Ihre Suche nach Josef Osbeck in der Auktion
Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 4. Dezember 2009
Sie interessieren sich für Werke von Josef Osbeck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Osbeck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
504
Josef Osbeck,
1898 - 1938
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Holz.
60 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Tulpen und Frühlingsblumen in einer kugeligen Glasvase auf einem Steintisch. (761443)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Osbeck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josef Osbeck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Osbeck verkaufen?