Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Josef Mangold?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Mangold in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
280
Josef Mangold, 1884 Köln - 1942
HARZLANDSCHAFT Blick von der Anhöhe über ein enges Tal, in dem sich rot gedeckte Häuser aneinander drehen, rechts seitlich hohe Tanne als Bildbegrenzung. Links unten sign. Öl/Lwd. 66 x 55 cm. Verso bezeichnet. (441317)
Katalogpreis € 2.300 - 2.800
Katalogpreis€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Mangold angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josef Mangold kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Mangold verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.