Ihre Suche nach Josef Langl in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 11. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Josef Langl?
458
Josef Langl,
1843 Dobrzan – 1920 Wien
SALZBURG. AUSSICHT VON DER KÜCHE IM STÄDTISCHEN MUSEUM Öl auf dickem Karton.
45 x 55,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert "J. Langl 89". Verso altes Etikett mit Titel und Serienbezeichnung "Naturstudie Nr. 112".
Ungerahmt.
(991202) (12)
Katalogpreis € 400 - 500
Katalogpreis€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Sie wollen ein Werk von Josef Langl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Langl verkaufen?