Ihre Suche nach Josef Langl in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 28. Juni 2013
Sie interessieren sich für Werke von Josef Langl?
982
Josef Langl,
1843 Dobrzan – 1916 Wien, zug.
GROSSE FLUSSLANDSCHAFT MIT AUFGELICHTETEN WOLKEN UND HEUERNTE IM MITTELGRUND Öl auf Leinwand.
81 x 121 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1916". (9303939)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen ein Werk von Josef Langl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Langl verkaufen?