Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Josef Konecny?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Konecny in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1188
Josef Konecny 1907 Kameniena - 1989, Studium an der Kunstgewerbeschule in Brünn
BLUMENSTILLEBEN Großer Sommerblumenstrauß mit Iris, Lilien, Rosen, Narzissen und Glockenblumen in einer Glasvase auf rundem Holztisch vor grau-grünem Hintergrund. Öl/Lwd/Platte. 62 x 45,5 cm. Ohne Rahmen. Rechts oben sign. (540101)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Konecny angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josef Konecny kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Konecny verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.