Ihre Suche nach Joseph Julius Heffner in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Julius Heffner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Julius Heffner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1382
Josef-Julius Heffner
1877 Bretzingen - 1951 Freiburg Badischer Maler bekannt für seine Schwarzwald-Landschaftsgemälde VORFRÜHLING IM SCHWARZWALD Blick über offene und verschneite Hänge, gerahmt von Waldhügeln, im fernen Hintergrund Alpenkette. Öl/Karton. 64 x 90 cm. Rechts unten sign. (530636)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Julius Heffner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Julius Heffner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Julius Heffner verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.