Ihre Suche nach Josef Huber in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 3. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Josef Huber?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Huber in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
492
Josef Huber,
1858 - 1932
BIRKENLANDSCHAFT IM DACHAUER MOOS MIT ALTEM BRETTERSTEG ÜBER EINEM BACHLAUF Öl auf Leinwand.
66,5 x 64 cm.
Rechts unten signiert. Verso bezeichnet "Im Dachauer Moos/ Josef Huber-Feldkirch/ gem. 1892". (801021)
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Huber angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josef Huber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Huber verkaufen?