Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Josef Hofbauer d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Hofbauer d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1482
Josef Hofbauer d. Ä., 1907
DIE EIFERSUCHT DES FEDERVIEHS Stolzer Gockel und seine Henne, eifersüchtig auf ein Entenpaar mit zahlreichem Nachwuchs blickend, im Hintergrund Lattenzaun und Bauernhof. Öl/Holz. 30 x 40 cm. Re. u. sign. (541429)
Katalogpreis € 550 - 720
Katalogpreis€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Hofbauer d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josef Hofbauer d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Hofbauer d. Ä. verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.