Ihre Suche nach Josef Dobrowsky in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 22. September 2007

Detailabbildung: Josef Dobrowsky 1889 - 1964

Sie interessieren sich für Werke von Josef Dobrowsky?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Dobrowsky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Josef Dobrowsky 1889 - 1964

988
Josef Dobrowsky
1889 - 1964

BLUMENSTILLLEBEN

Katalogpreis € 600 - 900 Katalogpreis€ 600 - 900  $ 594 - 891
£ 540 - 810
元 4,212 - 6,318
₽ 36,420 - 54,630

Öl auf Malkarton.

56 x 38 cm.
Rechts unten monogrammiert „JD“.
Gerahmt. (671213)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Dobrowsky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Josef Dobrowsky kaufen?

Sie wollen ein Werk von Josef Dobrowsky verkaufen?

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen