Ihre Suche nach Josef Angerer d. J. in der Auktion

Freitag, 31. März 2017

Detailabbildung: Josef Angerer, d. J., Münchner Künstler der Neuzeit

Sie interessieren sich für Werke von Josef Angerer d. J.?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Angerer d. J. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Josef Angerer, d. J., Münchner Künstler der Neuzeit

1386
Josef Angerer, d. J.,
Münchner Künstler der Neuzeit

SURREALE SZENERIE DES ALTWEIBERFASCHINGS Lithografie.
50 x 58 cm.
Rechts unten handschriftlich signiert und datiert „(19)75“.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 40 - 60 Katalogpreis€ 40 - 60  $ 39 - 59
£ 36 - 54
元 280 - 421
₽ 2,428 - 3,642

Auflagenbezeichnung 39/ 350. (10807441) (11)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Angerer d. J. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Josef Angerer d. J. kaufen?

Sie wollen ein Werk von Josef Angerer d. J. verkaufen?