Thursday, 8 December 2016

Auction Hampel Living

Josef Angerer, d. J., Münchner Künstler der Neuzeit

2725
Josef Angerer, d. J.,
Münchner Künstler der Neuzeit

SURREALE SZENERIE DES ALTWEIBERFASCHINGS Lithografie.
50 x 58 cm.
Rechts unten handschriftlich signiert und datiert „(19)75“.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 80 - 120 Catalogue price€ 80 - 120  $ 91 - 136
£ 71 - 106
元 624 - 937
₽ 5,728 - 8,593

Auflagenbezeichnung 39/ 350. (10807441) (11)