Ihre Suche nach José de Arellano in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 11. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von José de Arellano?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von José de Arellano in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
615
Jose de Arellano,
bzw. dessen Vater Juan de Arellano, 1614 - 1676 Madrid, zug.
PAAR BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
72 x 51 cm.
Einheitlich gerahmt.
Katalogpreis € 30.000 - 50.000
Katalogpreis€ 30.000 - 50.000
$ 32,400 - 54,000
£ 27,000 - 45,000
元 234,600 - 391,000
₽ 2,984,700 - 4,974,500
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von José de Arellano angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von José de Arellano kaufen?
Sie wollen ein Werk von José de Arellano verkaufen?