Ihre Suche nach José Yépez Arteaga in der Auktion

September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005

Detailabbildung: José Yépez Arteaga, 1898 Quito, Ecuador Studierte an der Acad. Nac. Des Beaux Artes in

Sie interessieren sich für Werke von José Yépez Arteaga?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von José Yépez Arteaga in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

José Yépez Arteaga, 1898 Quito, Ecuador Studierte an der Acad. Nac. Des Beaux Artes in

636
José Yépez Arteaga,
1898 Quito, Ecuador
Studierte an der Acad. Nac. Des Beaux Artes in

Quito. Stellte seit 1916 in Quito und Baltimore aus.

Katalogpreis € 9.000 - 11.000 Katalogpreis€ 9.000 - 11.000  $ 8,910 - 10,890
£ 8,100 - 9,900
元 63,179 - 77,220
₽ 546,300 - 667,700

Landschaft bei Ambato mit Chimborazo

58 x 85 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. und bez. Quito-Ecuador.
Gerahmt. (591081)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von José Yépez Arteaga angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von José Yépez Arteaga kaufen?

Sie wollen ein Werk von José Yépez Arteaga verkaufen?