Ihre Suche nach Jose Yepez Arteaga in der Auktion

September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005

Detailabbildung: Jose Yepez Arteaga 1898 Quito, Ecuador. Studierte an der Acad. Nac. Des Beaux Artes in

Sie interessieren sich für Werke von Jose Yepez Arteaga?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jose Yepez Arteaga in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Jose Yepez Arteaga 1898 Quito, Ecuador. Studierte an der Acad. Nac. Des Beaux Artes in

636
Jose Yepez Arteaga
1898 Quito, Ecuador.
Studierte an der Acad. Nac. Des Beaux Artes in

Quito. Stellte seit 1916 in Quito und Baltimore aus.

Katalogpreis € 9.000 - 11.000 Katalogpreis€ 9.000 - 11.000  $ 9,900 - 12,100
£ 8,100 - 9,900
元 63,810 - 77,990
₽ 838,800 - 1,025,200

Landschaft bei Ambato mit Chimborazo

58 x 85 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. und bez. Quito-Ecuador.
Gerahmt. (591081)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jose Yepez Arteaga angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Jose Yepez Arteaga kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jose Yepez Arteaga verkaufen?