Ihre Suche nach José Yépez Arteaga in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von José Yépez Arteaga?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von José Yépez Arteaga in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
636
José Yépez Arteaga,
1898 Quito, Ecuador
Studierte an der Acad. Nac. Des Beaux Artes in
Quito. Stellte seit 1916 in Quito und Baltimore aus.
Katalogpreis € 9.000 - 11.000
Katalogpreis€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
Landschaft bei Ambato mit Chimborazo
58 x 85 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. und bez. Quito-Ecuador.
Gerahmt. (591081)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von José Yépez Arteaga angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von José Yépez Arteaga kaufen?
Sie wollen ein Werk von José Yépez Arteaga verkaufen?