Ihre Suche nach José Storie in der Auktion

Dekorative Objekte & Living Varia
Freitag, 25. Juni 2021

José Storie, 1899 – 1961

Sie interessieren sich für Werke von José Storie?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von José Storie in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

José Storie, 1899 – 1961
Detailabbildung: José Storie, 1899 – 1961
José Storie, 1899 – 1961

1399
José Storie,
1899 – 1961

HALBAKT EINER JUNGEN FRAU Öl auf Leinwand.
100 x 58,5 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von José Storie angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von José Storie kaufen?

Sie wollen ein Werk von José Storie verkaufen?