Ihre Suche nach Josef Zasche in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Josef Zasche?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Zasche in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
825
Jos. (Joh.) Zasche 1821 Gablonz - 1881 Wien,
HERRENPORTRAIT Qualitätsvolles Wiener Biedermeier-Herrenporträt. 61 x 47 cm. Öl/Lwd. auf Karton aufgezogen Am Rande rechts signiert. Joh. Zasche, 1851. (98001)
Katalogpreis € 260 - 340
Katalogpreis€ 260 - 340
$ 280 - 367
£ 234 - 306
元 2,033 - 2,658
₽ 25,867 - 33,826
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Zasche angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josef Zasche kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Zasche verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.