Ihre Suche nach Jordan in der Auktion
Varia
Samstag, 28. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Jordan?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jordan in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1623
Jordan,
Moderner Künstler des 20. Jahrhunderts.
SQUARE 10 Tusche und Farbe auf Moiré-Seidentuch.
37 x 51 cm.
Verso signiert und datiert “2008”.
Konstruktivistische Komposition in der Stilnachfolge von Mondrian. (7314126)
Katalogpreis € 300 - 350
Katalogpreis€ 300 - 350
$ 324 - 378
£ 270 - 315
元 2,346 - 2,737
₽ 29,847 - 34,821
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jordan angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jordan kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jordan verkaufen?