Auktion Juni-Auktion Teil I.
372
Joos de Momper d.J.
1564 - 1635 Antwerpen
FELSLANDSCHAFT MIT HOLZSTEG UND REISENDEN
Katalogpreis € 50.000 - 60.000
Katalogpreis€ 50.000 - 60.000
$ 54,000 - 64,800
£ 45,000 - 54,000
元 391,000 - 469,200
₽ 4,974,500 - 5,969,400
36,6 x 84 cm. Öl/Holz.
Parkettiert. Gerahmt.
Anmerkung: Zu diesem Gemälde liegt ein Gutachten von Dr. Klaus Ertz, dem Autor des Werkverzeichnisses über Momper vor. Das Gutachten liegt als Fotokopie dem Gemälde bei. Das Gutachten wurde erstellt am 18.02.2005. (581003)
Kataloge Juni-Auktionen 2005 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.