Auktion Allgemeine Kunstauktion
Sie interessieren sich für Werke von Jolan Polatschek Williams?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jolan Polatschek Williams in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
172
Jolan Williams,
Maler des 20. Jahrhunderts
STILLEBEN
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Öl auf Leinwand.
63,5 x 76 cm.
Rechts unten signiert.
Auf geblümten Stoff vor grünem Velum drapierte Südfrüchte mit einem Becher in Bauernsilber.
Leicht besch. (690302)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jolan Polatschek Williams angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jolan Polatschek Williams kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jolan Polatschek Williams verkaufen?