Ihre Suche nach Johnny Friedlaender in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 19. September 2003
Sie interessieren sich für Werke von Johnny Friedlaender?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johnny Friedlaender in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1142
Johnny Friedlaender 1912 Bless - 1992 Paris
KOMPOSITION Farbige Radierung mit Aquatinta. Sign. und nummeriert 12/60 Exemplare. Schöner nuancierter Druck in Braun, Blau und Schwarz auf Velin von B.F.K. Rief. 29,8 x 54,5 cm. (490335)
Katalogpreis € 50 - 70
Katalogpreis€ 50 - 70
$ 54 - 75
£ 45 - 63
元 391 - 547
₽ 4,974 - 6,964
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johnny Friedlaender angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johnny Friedlaender kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johnny Friedlaender verkaufen?