Ihre Suche nach John Singer Sargent in der Auktion

Moderne und Zeitgenössische Kunst
Samstag, 29. April 2017

Detailabbildung: John Singer Sargent, 1856 Florenz – 1925 London, zug.

Sie interessieren sich für Werke von John Singer Sargent?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John Singer Sargent in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

John Singer Sargent, 1856 Florenz – 1925 London, zug.

25
John Singer Sargent,
1856 Florenz – 1925 London, zug.

PARKLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
70 x 47,5 cm.
Rechts unten bezeichnet. (1091111) (12)

Katalogpreis € 12.000 - 15.000 Katalogpreis€ 12.000 - 15.000  $ 13,200 - 16,500
£ 10,800 - 13,500
元 85,080 - 106,350
₽ 1,118,400 - 1,398,000

John Singer Sargent,
1856 Florence – 1925 London, attributed

PARK SCENERY

70 x 47.5 cm.
Inscribed lower right.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John Singer Sargent angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von John Singer Sargent kaufen?

Sie wollen ein Werk von John Singer Sargent verkaufen?