Friday, 12 December 2014

Auction Hampel Living

John Isaacs, 1968 Lancaster, UK lebt in Berlin

2141
John Isaacs,
1968 Lancaster, UK
lebt in Berlin

I AM HAPPY BECAUSE EVERYONE LOVES ME, 2001 4 C-Prints auf glattem Fotopapier.
Blattformat: je 60 x 50 cm.
Alle verso signiert und datiert.

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 436 - 654
£ 352 - 528
元 3,132 - 4,698
₽ 28,195 - 42,294