Ihre Suche nach John Isaacs in der Auktion

Freitag, 12. Dezember 2014

Detailabbildung: John Isaacs, 1968 Lancaster, UK lebt in Berlin

Sie interessieren sich für Werke von John Isaacs?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John Isaacs in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

2141
John Isaacs,
1968 Lancaster, UK
lebt in Berlin

I AM HAPPY BECAUSE EVERYONE LOVES ME, 2001 4 C-Prints auf glattem Fotopapier.
Blattformat: je 60 x 50 cm.
Alle verso signiert und datiert.

Katalogpreis € 400 - 600 Katalogpreis€ 400 - 600  $ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John Isaacs angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von John Isaacs kaufen?

Sie wollen ein Werk von John Isaacs verkaufen?