Ihre Suche nach John Berney Crome in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von John Berney Crome?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John Berney Crome in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
395
John Berney Crome 1794 Norwich - 1842 Yarmouth
KÜHE UND SCHAFE IM EICHENWALD Zwei Hirten und ihre Tier am Rand eines herbstlich belaubten Eichenwäldchens. Im Vordergrund ein Tümpel. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. 38,5 x 51 cm. (362273)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John Berney Crome angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von John Berney Crome kaufen?
Sie wollen ein Werk von John Berney Crome verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.