Ihre Suche nach Wijnand Jan Joseph Nuyen in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Wijnand Jan Joseph Nuyen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wijnand Jan Joseph Nuyen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
549
Johannes Wijnandus Nuijen 1813 - 1839 Den Haag
HOLLÄNDISCHE STADT IM WINTER
Rechts unten signiert und datiert “1838“.
Öl auf Holz. 39 x 29,5 cm.
Gerahmt. (6513719)
Katalogpreis € 15.000 - 18.000
Katalogpreis€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wijnand Jan Joseph Nuyen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wijnand Jan Joseph Nuyen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wijnand Jan Joseph Nuyen verkaufen?