Ihre Suche nach Johannes Reekers der Jüngere in der Auktion
Gemälde
Freitag, 19. September 2008
Sie interessieren sich für Werke von Johannes Reekers der Jüngere?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes Reekers der Jüngere in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
338
Johannes Reekers, d. J.,
1824 - 1895
STILLEBEN
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Öl auf Holz.
60 x 45 cm.
Im vergoldeten
Empire-Rahmen.
Auf einer braunen Marmorplatte abgestellte Obstschale mit Birne, Trauben, Pfirsichen und Äpfeln sowie weiteren Früchten. Daneben Blumenvase
mit Anemonen und Sommerblumen sowie Himbeerstrauchblätter mit Früchten. (691852)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes Reekers der Jüngere angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johannes Reekers der Jüngere kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johannes Reekers der Jüngere verkaufen?