Friday, 4 July 2008

Auction Paintings

Johannes Reekers, d. J., 1824 - 1895
Detailabbildung: Johannes Reekers, d. J., 1824 - 1895

555
Johannes Reekers, d. J.,
1824 - 1895

STILLEBEN

£ 8,800 - 10,560
元 78,300 - 93,960
₽ 704,900 - 845,879

Öl auf Holz.
60 x 45 cm.
Im vergoldeten Empire-Rahmen.