Ihre Suche nach Johannes Reekers in der Auktion

Gemälde
Freitag, 4. April 2008

Detailabbildung: Johannes Reekers, 1824 – 1895, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Johannes Reekers?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes Reekers in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Johannes Reekers, 1824 – 1895, zug.

542

STILLEBEN

Katalogpreis € 11.000 - 13.000 Katalogpreis€ 11.000 - 13.000  $ 10,890 - 12,870
£ 9,900 - 11,700
元 77,220 - 91,260
₽ 667,700 - 789,100

Öl auf Holz.
60 x 45 cm.
Im vergoldeten Empire-Rahmen.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes Reekers angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Johannes Reekers kaufen?

Sie wollen ein Werk von Johannes Reekers verkaufen?