Ihre Suche nach Johannes Reekers in der Auktion

Gemälde
Freitag, 4. April 2008

Johannes Reekers, 1824 – 1895, zug.
Detailabbildung: Johannes Reekers, 1824 – 1895, zug.

542

STILLEBEN

Katalogpreis € 11.000 - 13.000 Katalogpreis€ 11.000 - 13.000  $ 12,100 - 14,300
£ 9,900 - 11,700
元 78,870 - 93,210
₽ 916,300 - 1,082,900

Öl auf Holz.
60 x 45 cm.
Im vergoldeten Empire-Rahmen.