Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Johannes Reekers?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes Reekers in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
542
Johannes Reekers,
1824 – 1895, zug.
STILLEBEN
Katalogpreis € 11.000 - 13.000
Katalogpreis€ 11.000 - 13.000
$ 11,880 - 14,040
£ 9,900 - 11,700
元 86,020 - 101,660
₽ 1,094,390 - 1,293,370
Öl auf Holz.
60 x 45 cm.
Im vergoldeten Empire-Rahmen.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes Reekers angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johannes Reekers kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johannes Reekers verkaufen?