Ihre Suche nach Johannes C.F. Norretranders in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 16. September 2011

Detailabbildung: Johannes Norretranders, 1871 - 1957

Sie interessieren sich für Werke von Johannes C.F. Norretranders?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes C.F. Norretranders in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Johannes Norretranders, 1871 - 1957

1201
Johannes Norretranders,
1871 - 1957

MUSIC HALL Öl auf Leinwand.
53 x 66 cm.
Links unten signiert und datiert "1908". (832076)

Katalogpreis € 4.000 - 6.000 Katalogpreis€ 4.000 - 6.000  $ 4,280 - 6,420
£ 3,200 - 4,800
元 31,040 - 46,560
₽ 373,960 - 560,940

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes C.F. Norretranders angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Johannes C.F. Norretranders kaufen?

Sie wollen ein Werk von Johannes C.F. Norretranders verkaufen?